до старта:
дней       часов    минут

08.11.2018

Представляем нашего партнёра — издательство «Манн, Иванов и Фербер» (издательство «МИФ»).

«МИФ» — самое необычное издательство и самые увлеченные читатели.
Мы — и те и другие, потому что делаем книжки как для себя.
А если честно, то для себя и делаем ;-)

Многим спортсменам, конечно, оно знакомо. Более того, у вас в домашней библиотеке наверняка имеются книги этого уникального издательства:

«От 800 метров до марафона» (Джек Дэниелс). Настольная книга для тех, кто увлечен бегом.

«Бег с Лидьярдом» (Артур Лидьярд и Гарт Гилмор). Книга для тех, кто нацелен не терять спортивную форму или восстановить ее, кто хочет оставаться здоровым вне зависимости от возраста.

«Ешь правильно, беги быстро» (Скотт Джурек и Стив Фридман). Книга не только для тех, кто увлечен бегом на длинные дистанции, но также для тех, кому нужно «дотянуться до неба» и что-то изменить в себе.

«Бег по правилу 80/20» (Мэт Фицджеральд). Книга для тренеров и бегунов любого уровня, для триатлетов, пловцов, велосипедистов. Кредо книги — «Тренируйтесь медленнее, чтобы соревноваться быстрее».

Конечно, «МИФ» выпускает книги не только спортивной направленности. За 13 лет существования издательство стало одним из крупнейших в стране, охватывающим десятки различных тематик. Все книги помогают развиваться. Причем не только взрослым, но и детям.

Теперь новость. Участники «БИМ»-марафона, которые займут три первых места (как у мужчин, так и у женщин) на 42-километровой дистанции, получат в награду от издательства «МИФ» популярные книги о спорте. Не останутся без внимания и призёры в других беговых дисциплинах. Для них «МИФ» тоже готовит приятные подарки.

До встречи на старте!

1 декабря 2019 года
в 10:00

г. Москва, г. Зеленоград, ул. Николая Злобина

Круг 5 км


Круг 2,2 км

Марафон (42,195 км)
250 чел
Дистанция-спутник (10 км)
200 чел
Эстафета (7,2+10+10+10+5 км)
60 команд