до старта:
дней       часов    минут

Участники XX «БИМ»-марафона
(1 декабря 2019 г.)

Участник считается зарегистрированным, если он оплатил cтартовый взнос.


Марафон (42,2 км)

Заявка / Номер Участник
БМ2019-780
38
Guskov Andrei
Город: Moscow
Команда: Roster
БМ2019-740
23
Smirnov Vladimir
Город: Москва
Команда: команда БИМ
БМ2019-848
56
Vikhrenko Miroslava
Город: Moscow
Команда:
БМ2019-786
13
Авдеева Ксения
Город: Зеленоград
Команда: Salomon Running Russia
БМ2019-944
66
Алексеев Алексей
Город: Андреаполь
Команда:
БМ2019-744
26
Алексеев Александр
Город: Москва
Команда: Энергия
БМ2019-849
57
Алексеева Галина
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-813
48
Алтынов Алексей
Город: Зеленоград
Команда: команда БИМ
БМ2019-1318
95
Альтер Максим
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1060
71
Андреев Олег
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-971
68
Анисимов Юрий
Город: Москва
Команда: #БалашихаБежит
БМ2019-753
30
Анисимов Алексей
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1018
12
Антропова Ирина
Город: Шахты
Команда: БИМ
БМ2019-814
49
Архипов Владимир
Город: Moscow
Команда: Сенеж
БМ2019-1292
94
Барбара Анастасия
Город: Тюмень
Команда: SibStar
БМ2019-763
34
Барковский Виктор
Город: Тула
Команда: команда БИМ
БМ2019-916
63
Беломестнова Юлия
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1049
70
Благов Андрей
Город: Солнечногорск
Команда:
БМ2019-828
51
Бойко Григорий
Город: Зеленоград
Команда: IronZel sport team
БМ2019-1416
104
Брсоян Мушег
Город: г Подольск
Команда:
БМ2019-1062
72
Буторин Анатолий
Город: Балашиха
Команда:
БМ2019-1351
97
Быкадоров Михаил
Город: Троицк
Команда: СОБ "Лесная"
БМ2019-755
20
Васюкевич Геннадий
Город: Тверь
Команда: команда БИМ
БМ2019-794
7
Ватракшин Валентин
Город: ВНИИССОК
Команда: Сенеж
БМ2019-891
62
Вербицкий Сергей
Город: Тула
Команда: Парсек
БМ2019-745
27
Воронцов Павел
Город: Москва
Команда: Бананас
БМ2019-1135
82
Глушков Юрий
Город: Орел
Команда: команда БИМ
БМ2019-1071
73
Голубкова Наталья
Город: Тверь
Команда: Кристина
БМ2019-737
21
Горицкий Дмитрий
Город: Москва
Команда: Sberbank Triathlon Team
БМ2019-783
39
Гречанюк Иван
Город: Москва
Команда: Мещера
БМ2019-1203
89
Грушевский Иван
Город: Москва
Команда: CrazyZOO
БМ2019-1201
88
Дерюгин ВАДИМ
Город: Москва
Команда:
БМ2019-830
4
Дубинин Денис
Город: Зеленоград
Команда: Братство Беговых Наркоманов
БМ2019-844
55
Дудин Алексей
Город: Тверь
Команда:
БМ2019-1171
85
Елькин Сергей
Город: Талгар
Команда:
БМ2019-1218
90
ЕРМАКОВ СЕРГЕЙ
Город: МОСКВА
Команда: команда БИМ
БМ2019-1168
84
Жестовский Андрей
Город: Барвиха
Команда: Dmitry Erokhin Squad
БМ2019-733
6
Животенко Сергей
Город: Химки
Команда: Энегия
БМ2019-1129
80
Зверев Вячеслав
Город: Егорьевск
Команда: Мещера
БМ2019-1119
16
Золоторева Надежда
Город: Москва.Зеленоград.
Команда:
БМ2019-1291
93
Ивайкин Александр
Город: Пущино
Команда: Факел
БМ2019-864
59
Иваненко Виталий
Город: Одинцово
Команда: 42 км+, Парсек
БМ2019-788
41
Иванов Николай
Город: Андреаполь
Команда: команда БИМ
БМ2019-772
36
Ильин Владимир
Город: Краснодар
Команда: команда БИМ
БМ2019-1413
9
Именин Александр
Город: Рязань
Команда:
БМ2019-1123
79
Киселева Вера
Город: Красногорск
Команда:
БМ2019-1388
102
Климковский Андрей
Город: Москва
Команда: Парсек
БМ2019-1121
78
Климов Дмитрий
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1389
3
Кобзев Андрей
Город: Нижний Новгород
Команда:
БМ2019-742
25
Коваль Ирина
Город: Кашира
Команда: Энергия
БМ2019-752
14
Кузнецова Алла
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-887
61
Куприянов Алексей
Город: Торжок
Команда: Новотор
БМ2019-787
40
Кутузов Владимир
Город: г. Королёв
Команда: Парсек
БМ2019-799
44
Лавриненок Алексей
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1065
2
Ларкин Василий
Город: Рославль
Команда: Клуб-24
БМ2019-761
33
Лившиц Константин
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1103
1
Логинов Виталий
Город: Иваново
Команда: Бим
БМ2019-965
67
Ляшук Юрий
Город: Москва
Команда: Парсек
БМ2019-1391
8
Мамарин Алексей
Город: Ростов-на-Дону
Команда: Ростов Дон Бегущий
БМ2019-1363
99
Маруев Алексей
Город: Москва
Команда: TRIM
БМ2019-1111
76
Матвеева Анна
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1131
81
Машенков Борис
Город: Электроугли
Команда: Мир
БМ2019-1362
98
Мельчиков Антон
Город: Вятские Поляны Кировская область
Команда:
БМ2019-750
5
Миронов Сергей
Город: Москва
Команда: Энергия
БМ2019-779
37
Михайлин Андрей
Город: Химки
Команда:
БМ2019-1290
92
Михайлов Сергей
Город: Краснознаменск
Команда:
БМ2019-1173
86
Мищенко Алексей
Город: Дедовск
Команда: Бегоман
БМ2019-798
43
Моисеев Константин
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-800
45
Науменко Олег
Город: Омск
Команда: команда БИМ
БМ2019-917
64
Нестерец Владислав
Город: Москва
Команда: Мир
БМ2019-1394
103
Нефедов Алексей
Город: Москва
Команда: команда БИМ
БМ2019-1346
96
Новикова Наталья
Город: Жуковский
Команда: Парсек
БМ2019-1094
15
Новикова Любовь
Город: Боровск
Команда: ОКА
БМ2019-865
60
Олемской Дмитрий
Город: Москва
Команда: Бостон Не Гатчина
БМ2019-943
65
Олехов Сергей
Город: Москва
Команда:
БМ2019-820
50
Осташев Алексей
Город: Зеленоград
Команда: команда БИМ
БМ2019-843
54
Паклюев Александр
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1274
91
Перепелицын Кирилл
Город: Москва
Команда: Самостоятельно
БМ2019-756
32
Преображенский Александр
Город: Россия, Москва
Команда: Бостон - не Гадчина
БМ2019-751
29
Прокофьев Игорь
Город: Зеленоград
Команда: лично
БМ2019-754
31
Ровковский Михаил
Город: Павловский Посад
Команда: #ПоБеги
БМ2019-770
35
Рожнов Денис
Город: Зеленоград
Команда: Wearegrut
БМ2019-793
42
Садовников Владимир
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-859
58
Самойлов Артем
Город: Тобольск
Команда: Ювента
БМ2019-1095
74
Самочернов Александр
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-802
46
Сердюков Евгений
Город: Москва
Команда:
БМ2019-836
52
Смирнов Вячеслав
Город: Москва
Команда: Парсек
БМ2019-748
28
Соколов Валерий
Город: Королёв Московской области
Команда: Парсек
БМ2019-837
53
Стагендо Станислав
Город: Краснознаменск
Команда: команда БИМ
БМ2019-1118
77
Стаунэ Сергей
Город: Москва
Команда: команда БИМ
БМ2019-1176
87
Суслов Аркадий
Город: Коломна
Команда:
БМ2019-1110
11
Сычева Татьяна
Город: Рязань
Команда: Рязань
БМ2019-1376
100
Трофимов Дмитрий
Город: Тверь
Команда: RunTver
БМ2019-1102
75
Хоцянов Дмитрий
Город: Томилино
Команда: команда БИМ
БМ2019-1153
83
Черкасов Тимофей
Город: Москва
Команда: Sberbank Triathlon Team
БМ2019-1419
105
Чернов Олег
Город: г. Солнечногорск
Команда: команда БИМ
БМ2019-739
22
Чигирёв Анатолий
Город: Нефтекамск
Команда: команда БИМ
БМ2019-1383
101
Чугунов Дмитрий
Город: Ивантеевка
Команда:
БМ2019-804
47
Чумаков Валерий
Город: Москва
Команда: Энергия
БМ2019-1034
69
Шаповалов Сергей
Город: Королёв
Команда: Беглецы

Забег-спутник (10 км)

Заявка / Номер Участник
БМ2019-1423
504
Haines Rob
Город: Great Britain
Команда:
БМ2019-1399
644
Акаев Андрей
Город: г. Химки мкр Сходня
Команда: Корда
БМ2019-915
563
Алексеева Алёна
Город: Солнечногорск
Команда:
БМ2019-1097
585
Алукаева Лилия
Город: Москва
Команда: Mighty Nuts
БМ2019-1200
605
Анисимов Юрий
Город: Москва
Команда:
БМ2019-867
559
Антипов Николай
Город: Йошкар-Ола
Команда: Ошурга
БМ2019-834
502
Антонов Дмитрий
Город: Зеленоград
Команда: Бегущий человек
БМ2019-822
550
Апазиди Александр
Город: Зеленоград
Команда: ДобежатьБы
БМ2019-1074
573
Бажанова Надежда
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1349
629
Баркар Александр
Город: Москва
Команда: SBR88
БМ2019-812
546
Барышникова Наталья
Город: Балашиха
Команда: БалашихаБежит
БМ2019-1409
654
Бедрягин Михаил
Город: г. Химки мкр Сходня
Команда: Корда
БМ2019-1114
592
Бирюков Александр
Город: РЯЗАНЬ
Команда:
БМ2019-1195
603
Благонравов Роман
Город: Волгоград
Команда: Ultrrra
БМ2019-1056
568
Богатырева Мария
Город: Москва
Команда: ironzel sport team
БМ2019-1420
658
Бойков Артём
Город: Королёв
Команда:
БМ2019-1424
505
Бойков Артём
Город: Королёв
Команда:
БМ2019-1093
583
Буков Михаил
Город: Химки
Команда:
БМ2019-1002
564
Буслаева Татьяна
Город: Долгопрулный
Команда: Rosatom Running Club
БМ2019-1235
606
Васильченко Ярослав
Город: Москва
Команда:
БМ2019-817
548
Вжесневский Сергей
Город: Москва
Команда: Уверенно выпивающие спортсмены
БМ2019-1035
565
Волгина Марина
Город: Москва
Команда: Mighty Nuts
БМ2019-1320
625
Гапеев Дмитрий
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-1328
627
Гарькавый Андрей
Город: Долгопрудный
Команда: RunZeppelin
БМ2019-1377
639
Глинская Кристина
Город: Москва
Команда: Площадка
БМ2019-1295
617
Гневко Полина
Город: Москва
Команда: Моржи Столицы
БМ2019-1296
618
Гневко Дмитрий
Город: Реутов
Команда: МГУ
БМ2019-1098
586
Головня Евгений
Город: Москва
Команда: Mighty Nuts
БМ2019-1405
650
Гоман Артем
Город: г. Химки мкр Сходня
Команда: Корда
БМ2019-1375
638
Горицкая Александра
Город: Москва
Команда: Adidasrunning
БМ2019-1109
590
Горохова Нина
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-1174
602
Григорьян Людмила
Город: Москва
Команда: лично
БМ2019-1404
649
Давыдов Максим
Город: г. Химки мкр Сходня
Команда: Корда
БМ2019-1077
576
Данилова Елена
Город: Зеленоград
Команда: команда БИМ
БМ2019-1412
656
Дегтярева Наталья
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1407
652
Демидов Николай
Город: г. Химки мкр Сходня
Команда: Корда
БМ2019-1378
640
Джафаров Фарид
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1307
619
Добровольская Мартина
Город: Москва
Команда:
БМ2019-782
536
Едемский Павел
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-775
534
Елкин Сергей
Город: Москва
Команда: Пончик Парти Ранерс
БМ2019-732
524
Животенко Наталья
Город: Химки
Команда: Энергия 2
БМ2019-1359
631
ЗАХАРОВА НАДЕЖДА
Город: МОСКВА
Команда: ФАКЕЛ
БМ2019-1104
589
Зверев Сергей
Город: Москва
Команда:
БМ2019-831
556
Златоуст Анатолий
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1078
577
Зотов Сергей
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-1365
634
Зотова Валентина
Город: Москва
Команда: TRIM
БМ2019-736
526
Зубова Мария
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1418
593
Иванов Юрий
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-1122
594
Иванова Дарья
Город: Москва
Команда: Sharks Project
БМ2019-1072
572
Иванюшенков Михаил
Город: Зеленоград
Команда: БИМ
БМ2019-778
535
Иванюшенкова Марина
Город: Зеленоград
Команда: команда БИМ
БМ2019-757
528
Изюмова Елена
Город: Москва
Команда: Энергия
БМ2019-734
525
Исмагилов Рен
Город: Зеленоград
Команда: Sberbank Triathlon Team
БМ2019-1256
608
Карраск Михаил
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1372
636
Карташова Юлия
Город: Химки
Команда: Rosatom running club
БМ2019-1100
587
Китаичев Николай
Город: Зеленоград
Команда: команда БИМ
БМ2019-1096
584
Ковалев Евгений
Город: люберцы
Команда: нет
БМ2019-815
547
Ковалёва Юлия
Город: Зеленоград
Команда: БиМ
БМ2019-1259
610
Козин Павел
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1327
626
Комаров Владимир
Город: Москва
Команда: IRC
БМ2019-818
549
Корзан Виктория
Город: Москва
Команда: Escepers2.0
БМ2019-1400
645
Корнев Олег
Город: г. Химки мкр Сходня
Команда: Корда
БМ2019-1401
646
Корнев Роман
Город: г. Химки мкр Сходня
Команда: Корда
БМ2019-1360
632
Коротков Владислав
Город: Москва
Команда:
БМ2019-823
551
Коршунова Наталья
Город: Солнечногорск
Команда:
БМ2019-827
555
Корягин Борис
Город: Зеленоград
Команда: Мегабегулятор
БМ2019-1061
570
Костеневич Нина
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-1196
604
Костынич Сергей
Город: Москва
Команда: БИМ
БМ2019-1384
642
Котелкин Анатолий
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1289
616
Которова Ольга
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-1373
637
Кругликова Анастасия
Город: Москва
Команда:
БМ2019-902
562
Крючков Александр
Город: село Озерецкое
Команда: G-Force TT
БМ2019-1311
622
Кузнецов Владимир
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-1329
628
Кулибаба Андрей
Город: Люберцы
Команда:
БМ2019-803
544
Купорев Владимир
Город: Москва, Зеленоград
Команда:
БМ2019-785
538
Кустарев Игорь
Город: Котельники
Команда: Трудовые резервы
БМ2019-729
522
Ланцова Мария
Город: Москва
Команда: Энергия
БМ2019-1075
574
Лесных Александр
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1090
582
Лимончикова Елена
Город: Богородицк
Команда:
БМ2019-728
521
Лукашевич Андрей
Город: Королев
Команда: Энергия
БМ2019-801
543
Лукашов Федор
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-1381
641
Макаров Вячеслав
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-886
560
Маркин Вячеслав
Город: Москва
Команда: -
БМ2019-1312
623
Мешкова Кетевана
Город: Москва
Команда: I Love Running
БМ2019-1269
613
Микрюков Яков
Город: Москва
Команда: Mladosty
БМ2019-851
557
Мочалин Максим
Город: Москва
Команда: Мегабегулятор
БМ2019-805
545
Муравьева Валерия
Город: Москва, Зеленоград
Команда: Пончик Парти Раннерс
БМ2019-1410
655
Никашин Артур
Город: г. Химки мкр Сходня
Команда: Корда
БМ2019-1258
609
Николаев Владимир
Город: Москва
Команда: ДобежатьБы
БМ2019-1076
575
Никончук Владимир
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1357
630
Новикова Ирина
Город: Москва
Команда: Salomon Russia
БМ2019-1081
580
Овечкина Оксана
Город: Москва
Команда: Энергия
БМ2019-1066
571
Очтов Даниил
Город: Москва
Команда: нет
БМ2019-1261
611
Пашкова Юлия
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1262
612
Пашкова Ольга
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1160
599
Петрина Ирина
Город: Зеленоград
Команда: Братство беговых наркоманов
БМ2019-1406
651
Петросян Владислав
Город: г. Химки мкр Сходня
Команда: Корда
БМ2019-1277
615
Пирогова Дарья
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-1310
621
Пискарева Анна
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-1255
607
Плахов Александр
Город: Королёв
Команда:
БМ2019-1402
647
Пленкин Сергей
Город: г. Химки мкр Сходня
Команда: Корда
БМ2019-1366
635
Подгорнов Виталий
Город: Саратов
Команда: Нет клуба
БМ2019-1050
566
Полунчукова Елена
Город: МО, Молоково
Команда:
БМ2019-1172
513
Попова Ольга
Город: Красногорск
Команда:
БМ2019-759
529
Преображенский Дмитрий
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1308
620
Прокофьев Александр
Город: Зеленоград г.Москва
Команда: команда БИМ
БМ2019-762
531
Райхман Алина
Город: Москва
Команда:
БМ2019-835
501
Распертов Александр
Город: Москва
Команда: КУБА
БМ2019-1051
567
Розанов Всеволод
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1170
601
Розенштейн Андрей
Город: Долгопрудный
Команда: Run Zeppelin
БМ2019-1158
597
Романов Игорь
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-741
527
Самойлова Ирина
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-826
554
Селиванов Сергей
Город: Зеленоград
Команда: команда БИМ
БМ2019-863
558
Сизова Надежда
Город: Рязань
Команда:
БМ2019-1313
624
Симонова Юлия
Город: Обнинск
Команда:
БМ2019-760
530
Скалкин Владислав
Город: Зеленоград
Команда: Adidas Runners
БМ2019-1101
588
Смирнов Юрий
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1425
514
Смирнов Владимир
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1421
659
Смирнова Надежда
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-1134
595
Солозобова Карима
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-914
512
Сосницкая Анна
Город: Рязань
Команда: КЛБ Рязань
БМ2019-791
540
Стоян Станислав
Город: Москва
Команда: Авега-3
БМ2019-1403
648
Сулоев Николай
Город: г. Химки мкр Сходня
Команда: Корда
БМ2019-1113
511
Сычева Любовь
Город: Рязань
Команда:
БМ2019-1426
515
Терехова Галина
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-1112
591
Терновская Марина
Город: Десногорск
Команда: КЛБ
БМ2019-789
539
Тимахов Дмитрий
Город: Зеленоград
Команда: parkrun Зеленоград
БМ2019-1159
598
Трунова Ольга
Город: Москва
Команда: Мир
БМ2019-774
533
Тузов Роман
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-1422
503
Усачёв Юрий
Город: Павловский Посад
Команда:
БМ2019-1080
579
Хватов Александр
Город: Рязань
Команда: КЛБ Рязань
БМ2019-1162
600
Химченков Вадим
Город: Москва
Команда: Inventive Retail Group
БМ2019-1408
653
Хлебус Андрей
Город: г. Химки мкр Сходня
Команда: Корда
БМ2019-1417
657
Хренов Николай
Город: Талдом
Команда:
БМ2019-795
541
Худяков Валерий
Город: Зеленоград
Команда: БИМ
БМ2019-784
537
Цихоцкая Светлана
Город: г. Москва
Команда: Энергия
БМ2019-1147
596
Чернопятов Алексей
Город: Москва
Команда:
БМ2019-825
553
Чистова Ольга
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1271
614
Шакула Полина
Город: Москва
Команда: Mladosty
БМ2019-824
552
Шевченко Геннадий
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-1398
643
Шелухина Наталия
Город: Зеленоград
Команда:
БМ2019-888
561
Шлыков Сергей
Город: Москва
Команда: Wake&Run
БМ2019-796
542
Штербец Евгений
Город: Москва
Команда:
БМ2019-730
523
Шустров Альберт
Город: Яхрома
Команда: команда БИМ
БМ2019-764
532
Щепина Юлия
Город: Москва
Команда: Школа бега Болховитина
БМ2019-1079
578
Щербаков ВЛАДИМИР
Город: Зеленоград
Команда: СКК Айкидо Зеленоград
БМ2019-1058
569
Юрин Борис
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1083
581
Юрьев Сергей
Город: Москва
Команда:
БМ2019-1364
633
Яковлев Андрей
Город: Москвв
Команда:

Эстафета (7,2 км + 10 км + 10 км + 10 км + 5 км)

Заявка / Номер Участник
БМ2019-1230
248
Абрамов Алексей
Ключиков Михаил
Ключиков Евгений
Габбасова Лена
Сычев Сергей
Город: Москва
Команда: JSA
БМ2019-1142
241
Адамова Наталья
Литвинов Вадим
Балухтина Алёна
Мелёхин Дмитрий
Мелёхина Наталья
Город: Одинцово
Команда: SuperOlen
БМ2019-1367
259
Анохина Галина
Соловьева Светлана
Слободчикова Ирина
Капитонова Евгения
Комолова Наталья
Город: Москва
Команда: Тушинские снегурки
БМ2019-950
201
Бакланов Михаил
Ванаг Константин
Баранов Сергей
Колокольников Алексей
Кондратенко Глеб
Город: Москва
Команда: Angry Engirunners
БМ2019-1302
254
Батурин Константин
Бордаков Алексей
Тихонов Алексей
Симагин Дмитрий
Верещагин Илья
Город: Москва
Команда: Rosatom Running Club
БМ2019-938
219
Белокуров Максим
Едовин Максим
Падас Тимофей
Смирнов Николай
Узаиров Альсим
Город: Зеленоград
Команда: За ОРДУ
БМ2019-853
206
Бугаев Евгений
Лисичкина Алиса
Стариков Александр
Яценко Дмитрий
Сезёмин Владимир
Город: Москва
Команда: ... и все-все-все
БМ2019-1330
256
Возжаева-Павлова Евгения
Кирюхин Сергей
Миронова Марина
Фролова Наталья
Чекарев Алексей
Город: Москва
Команда: Stride Running Club
БМ2019-1148
242
Волков Александр
Морозов Артём
Кобченко Виктор
Смольянинова Жанна
Еремихин Глеб
Город: Москва
Команда: SberbankTriathlonTeam
БМ2019-972
224
Воротников Владимир
Карпов Алексей
Никончук Дарья
Михайлов Олег
Муравьев Александр
Город: Зеленоград
Команда: S-Terra
БМ2019-874
210
Гваськов Алексей
Мурга Дмитрий
Ракитин Владимир
Фокин Андрей
Белов Егор
Город: Зеленоград
Команда: IRONZEL 4
БМ2019-1225
247
Гладких Александр
Михайленко Сергей
Галлямов Геннадий
Микушева Анастасия
Королёва Елена
Город: Зеленоград
Команда: Gladkikh_team
БМ2019-1251
252
Голубева Ирина
Голубев Олег
Кобзев Никита
Бедарев Олег
Агапова Алефтина
Город: Одинцово
Команда: ПокаНеЛоси
БМ2019-872
209
Губенкова Юлия
Морозова Татьяна
Ларкина Юлия
Рыбкина Мария
Янсон Ольга
Город: Зеленоград
Команда: IRONZEL 3
БМ2019-1003
230
Дмитриева Светлана
Стрельцов Кирилл
Захарков Анатолий
Карлина Юлия
Сергеев Максим
Город: Москва
Команда: Trrreil team
БМ2019-1352
258
Долина Дарья
Мудров Александр
Нырков Владимир
Семенушкин Дмитрий
Блинникова Ольга
Город: москва
Команда: Камон кардамон, No Tag Runners
БМ2019-1029
235
Дребезова Александра
Ванехина Полина
Кухтинов Александр
Смирнов Павел
Федорова Мария
Город: Москва
Команда: Лесные Бродяги
БМ2019-1013
232
Егоркин Юрий
Григорьев Иван
Корнилов Дмитрий
Ухова Ирина
Цуканова Виктория
Город: Балашиха
Команда: БалашихаБежит-1
БМ2019-1236
249
Иванюта Андрей
Маркова Ольга
Шкандыбин Дмитрий
Винокуров Павел
Компанцев Александр
Город: Москва
Команда: Сборная parkrun Бабушкинский на Яузе
БМ2019-1322
255
Ильинов Виктор
Андреев Андрей
Колиденко Сергей
Блохин Сергей
Тепцов Вячеслав
Город: Москва
Команда: ATOMIC WINGS
БМ2019-918
217
Кишко Людмила
Перлина Ольга
Сидорова Альбина
Табакова Мария
Корнилова Екатерина
Город: Москва
Команда: Акулы
БМ2019-1163
243
Комель Алиса
Лавринов Андрей
Дубравин Иван
Кузьмин Максим
Рычагова Елена
Город: Одинцово
Команда: SPORT IS IN THE AIR
БМ2019-1208
244
Косарев Алексей
Лонин Евгений
Белякова Надежда
Тихонова Татьяна
Мельник Николай
Город: Москва
Команда: Лодыри
БМ2019-1085
239
Кузьмин Виктор
Дерманец Артем
Сюткин Андрей
Сидорин Сергей
Платонов Александр
Город: Сергиев Посад
Команда: СПОРТвПОСАДЕ
БМ2019-1264
202
Лавлинская Дарья
Ходакова Людмила
Телепень Николай
Петров Дмитрий
Зенов Роман
Город: Москва
Команда: Hungry Engirunners
БМ2019-955
220
Лебедев Алексей
Гришина Анастасия
Кафтанов Алексей
Крушинский Иван
Акимов Никита
Город: Москва
Команда: Mighty Nuts
БМ2019-765
203
Лубенская Елена
Иорданов Глеб
Сугробова Юлия
Зобков Кирилл
Бевзенко Валентина
Город: Москва
Команда: CrazyZoo
БМ2019-1124
222
Матюхин Сергей
Егоров Дмитрий
Солодов Дмитрий
Гребенко Андрей
Слободкина Екатерина
Город: Москва
Команда: RunlabClub
БМ2019-878
212
Метелин Алексей
Шарапова Мария
Баширова Райсат
Федорова Ирина
Потемкина Василина
Город: Москва
Команда: Тихоходы NOT DEAD
БМ2019-868
207
Морозов Андрей
Губенков Анатолий
Петров Андрей
Шевченко Александр
Кольцов Дмитрий
Город: Зеленоград
Команда: IRONZEL 1
БМ2019-1340
257
Моськина Марина
Арашкевич Кристина
Васкецова Дарья
Степашкина Анастасия
Попова Екатерина
Город: Москва
Команда: Stride Running Girls
БМ2019-982
226
Ожгибесов Илья
Кириллов Павел
Теляков Артем
Костивс Сергейс
Цой Алексей
Город: Москва
Команда: VDNH Runners - Ракеты
БМ2019-1283
253
Онищенко Тома
Потемкин Александр
Баркар Александр
Зинин Евгений
Ермоленко Василий
Город: Москва
Команда: В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ
БМ2019-897
214
Орлов Никита
Мурадов Дмитрий
Мухаммадиев Фазилжон
Серяков Федор
Жернаков Никита
Город: Зеленоград
Команда: 5 за 69
БМ2019-903
215
Петухова Анна
Кособокова Анастасия
Скачко Инесса
Баюкова Анна
Иванова Ольга
Город: москва
Команда: No Tag Runners - ОГОНЬ
БМ2019-1246
251
Петухова Диана
Вдовец Вячеслав
Гузенко Дмитрий
Фальков Андрей
Авдеева Ирина
Город: Одинцово
Команда: Несахарные
БМ2019-1105
240
Поляков Родион
Хижнякова Анна
Корочкин Дмитрий
Пилатов Павел
Костицын Сергей
Город: Железнодорожный
Команда: КЛЭБ
БМ2019-960
221
Привалова Анна
Кожевникова Ольга
Кициловская Наталья
Бубис Юлия
Абрамова Дарья
Город: Москва
Команда: Mighty Nuts Woman
БМ2019-987
227
Прокопьев Олег
Прокопьева Ирина
Нестерова Виктория
Караев Рафаэль
Шевченко Татьяна
Город: Москва
Команда: VDNH Runners - Кометы
БМ2019-909
216
Рудаков Григорий
Балашов Александр
Ширшов Денис
Чибисов Алексей
Смородин Николай
Город: Зеленоград
Команда: 2xx
БМ2019-1041
237
Сергеева Валентина
Борисова Оксана
Щербакова Софья
Ридзель Елена
Девятаев Виктор
Город: Железнодорожный
Команда: БалашихаБежит-4
БМ2019-883
213
Слезкин Аркадий
Макаров Владимир
Митько Сергей
Богачев Антон
Леонов Илья
Город: Зеленоград
Команда: IRONZEL 6
БМ2019-870
208
Смольянинов Ян
Кижняев Дмитрий
Ходеев Александр
Смирнов Валерий
Бабин Алексей
Город: Зеленоград
Команда: IRONZEL 2
БМ2019-876
211
Станковская Анна
Иванова Мария
Панкратова Ирина
Генералова Юлия
Фокина Александра
Город: Зеленоград
Команда: IRONZEL 5
БМ2019-1212
245
Степанкова Полина
Сальников Андрей
Котельников Павел
Мурыгина Маргарита
Загорская Ксения
Город: Москва
Команда: МЕТАЛЛОИНВЕСТ
БМ2019-1219
246
Удалова Екатерина
Горшкова Ксения
Блаженкова Наталья
Тепцова Елена
Шишова Мария
Город: Москва
Команда: Parkrun Крылатское Lady
БМ2019-966
223
Улькин Игорь
Иванов Павел
Голубков Владимир
Астрединов Владислав
Колесников Александр
Город: Москва
Команда: Sharks Project Boys
БМ2019-1024
234
Урыков Алексей
Андриянова Светлана
Карабут Ирина
Трофимова Екатерина
Глебов Алексей
Город: Балашиха
Команда: БалашихаБежит-2
БМ2019-806
204
Федонин Алексей
Петров Алексей
Морозов Евгений
Аверьев Александр
Шелухин Павел
Город: Зеленоград
Команда: ЗОЖгём
БМ2019-977
225
Федорова Анастасия
Макушина Ольга
Вавилова Марианна
Лучкина Яна
Стратиенко Александра
Город: Долгопрудный
Команда: Mighty Nuts Fedorova
БМ2019-992
228
Фёдоров Игорь
Воротынцев Александр
Демина Екатерина
Приказчикова Мария
Байкова Елена
Город: Москва
Команда: VDNH Runners - Метеоры
БМ2019-1036
236
Филатов Владимир
Тацышин Николай
Кузнецов Олег
Прибытков Артем
Киб Николай
Город: Балашиха
Команда: Потрошители
БМ2019-1008
231
Филяков Андрей
Каретникова Янина
Журавлев Антон
Ашмарин Алексей
Бирюкова Ольга
Город: Москва
Команда: CBRunners
БМ2019-933
218
Харькова Оксана
Захаренко Владимир
Ермилов Дмитрий
Боровин Дмитрий
Загудаев Евгений
Город: Москва
Команда: burning ferrari
БМ2019-1019
233
Хруцкий Александр
Борисов Алексей
Еремкин Антон
Ефимов Антон
Сиволапов Сергей
Город: Балашиха
Команда: БалашихаБежит-3
БМ2019-1241
250
Черданцева Надежда
Филицин Алексей
Иванов Антон
Чванов Александр
Алексеева Анна
Город: Одинцово
Команда: ТеЕщёЛоси
БМ2019-838
205
Черникова Юлия
Филатова Ольга
Гонзалез Леонардо
Ермакова Ирина
Григорьева Татьяна
Город: Москва
Команда: Пятерка храбрых
БМ2019-1052
238
Шангина Наталия
Ершова Лариса
Кошевая Анастасия
Бересневич Ирина
Каирова Елена
Город: Зеленоград
Команда: Девочки-STARушки
БМ2019-997
229
Шоков Василий
Ларионов Никита
Кошелева Надежда
Ищеулов Никита
Кошелева Виктория
Город: Москва
Команда: VDNH Runners - Звёзды

1 декабря 2019 года
в 10:00

г. Москва, г. Зеленоград, ул. Николая Злобина

Круг 5 км


Круг 2,2 км

1 941 м в два круга

Марафон (42,2 км)
250 чел
Дистанция-спутник (10 км)
200 чел
Эстафета (7,2+10+10+10+5 км)
60 команд